搜索
真委托
真价格
真信息
- 115平米3室2厅南北低楼层未装修2022建
- 随时看房
119.8万单价10417.39元/平米关注 - 95.2平米3室2厅南中楼层未装修2022建
- 随时看房
80万单价8403.36元/平米关注 - 95平米3室2厅南北低楼层未装修2022建
- 随时看房
138万单价14526.32元/平米关注 - 128.1平米4室2厅南北中楼层精装修2021建390万单价30444.96元/平米关注

扫描上方二维码
随时查看新房源