搜索
真委托
真价格
真信息
- 212.46平米暂无数据南北低楼层简装修2019建138万单价6495.34元/平米关注
- 212.46平米6室3厅南北低楼层未装修2019建139万单价6542.41元/平米关注
- 212.46平米6室3厅南低楼层未装修2019建158万单价7436.69元/平米关注
- 212.46平米6室4厅南北低楼层未装修2019建168万单价7907.37元/平米关注
- 212平米6室2厅南低楼层精装修2019建
- 随时看房
179.8万单价8481.13元/平米关注 - 210.49平米3室2厅南北低楼层精装修2000建210万单价9976.72元/平米关注

扫描上方二维码
随时查看新房源